• 15 октября 2016, суббота
  • Москва, 4-й Сыромятнический пер., д.1, стр.6, 6 подъезд, 1 этаж

Мастер-класс: Киноплакат по сценарию (Бесплатно)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Академия коммуникаций Wordshop
2744 дня назад
15 октября 2016 c 11:00 до 14:00
Москва
4-й Сыромятнический пер., д.1, стр.6, 6 подъезд, 1 этаж

15 октября (суббота) в Академии коммуникаций Wordshop пройдет воркшоп «Киноплакат по сценарию». Воркшоп, в котором за 3 часа мы сделаем плакаты к кинофильмам, выбранным самими участниками. Теглайн воркшопа: Сценарий – точен, результат – случаен!

15 октября (суббота) в Академии коммуникаций Wordshop пройдет воркшоп «Киноплакат по сценарию». Воркшоп, в котором за 3 часа мы сделаем плакаты к кинофильмам, выбранным самими участниками. Теглайн воркшопа: Сценарий – точен, результат – случаен!

Плакат – не просто инструмент рекламы, а отдельное произведение. Плакаты не только оживляют пространство города, но и участвуют в выставках, находятся в коллекциях музеев, продаются на аукционах. Плакаты – это часть кино. И хороший плакат, как и хорошее кино, надолго остается в памяти зрителей.

Процесс создания плакатов будет следовать четкому сценарию, в котором найдется максимум места для импровизации и даже командной работе. Это будет игра, результатом которой станет выставка в галерее академии. К участию мы приглашаем студентов академии, дизайнеров и арт-директоров, а также сценаристов и режиссеров, умеющих работать в фотошопе.

Воркшоп проведет выпускник сценарного факультета академии, сценарист и художник – Андрей Терехов. В портфолио Андрея участие в выставках и проектах Московского музея современного искусства, Андрея Бартенева, биеннале Золотая Пчела; а также победы в сценарных конкурсах и фестивалях: 9-й фестиваль Арткино, 5-й Питчинг Дебютантов, сценарный конкурс Академии Н.С. Михалкова и т.д.

Регистрация обязательна. С собой нужно принести ноутбук с установленным фотошопом и чистую флешку. Начало строго в 11:00. Сценарий воркшопа требует точного соблюдения тайминга, поэтому опоздавшие принять участие не смогут.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше